Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Антенна ретранслятор. Незаконность установки на гараже

На гараже обслуживающая компания устанавливают ретрансляционную антенну не смотря на протесты жильцов и арендаторов. Как с этим бороться?

10 Марта 2014, 16:03, вопрос №391057 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Не совсем полный вопрос у Вас. Чья обслуживающая компания? Для чего антенна?

    Вообще подайте заявление в прокуратуру и местную администрацию, они будут обязаны проверить законность действий компании. 

    10 Марта 2014, 19:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats