Антенна ретранслятор. Незаконность установки на гараже

На гараже обслуживающая компания устанавливают ретрансляционную антенну не смотря на протесты жильцов и арендаторов. Как с этим бороться?

, Анна, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Не совсем полный вопрос у Вас. Чья обслуживающая компания? Для чего антенна?

Вообще подайте заявление в прокуратуру и местную администрацию, они будут обязаны проверить законность действий компании.