Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Выезд в Украину

Добрый день!Подскажите пожалуйста нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка в Украину?С бывшим мужем находимся в разводе более 2 лет.

24 Января 2013, 14:39, вопрос №39105 Вера, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    При выезде с территории РФ - проблем не будет, при въезда тоже не должно быть (по законодательству Украины), но я всегда рекомендую при наличии возможности делать такое разрешение.

    24 Января 2013, 14:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats