Здравствуйте, решили с другом пойти в школу в 2 часа ночи, поиграть баскетбол, в итоге школа узнала что мы были

Здравствуйте, решили с другом пойти в школу в 2 часа ночи, поиграть баскетбол, в итоге школа узнала что мы были там и заявила в полицию, на завтра вызвали в участок и я не знаю что делать и говорить и что за это вообще будет

, Владислав, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Если не причинили вред школьному имуществу. Не ломали замки и не били стёкла и т.п. то ничего не будет, за игру в баскетбол. Скажите, что увлекаетесь баскетболом и готовились к соревнованиям.

Если несовершеннолетние идите с родителями.