Что будет, если написать заявление в полицию на мужчину 30 лет за общение с 17-летней девушкой?

Здравствуйте, вот такая ситуация. Мужчине 30 лет, он общается с 17 летней девочкой..

Что будет если написать заявление в полицию? Поможет ли что-то?

, Дарина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. А основание какое? Возраст?

С, уважением

Дарина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Мужчина говорит, что любит её, но я не верю

Любви все возрасты покорны! Ничего не будет молодому человеку.