На посту ГИБДД пробили по базе, не нашли, т к в данный момент числится на сво

Здравствуйте. Сын на сво. Командир отправил на территорию Ростовской обл за контрактником. Пропуск не выдал. На посту ГИБДД пробили по базе, не нашли, т к в данный момент числится на сво. Права забрали. Какое наказание будет?

, Людмила Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут