Повреждение авто на стоянке бизнес центра. Порядок действий?
Здравствуйте.
На территории бизнес центра, припарковали машину, в бизнес центре арендуем помещение на основании этого предоставляется парковка, въезд на территорию по списку. На припаркованный авто упала облицовка фасада здания, которая не выдержала порыва ветра. Машину сильно повредило.
Какие действия нужно предпринять, чтобы владелец здания не ушел от ответственности.