Здравствуйте подскажите пожалуйста какое наказание будет за ловлю нерестовой кеты в заповедники 4шт

Здравствуйте подскажите пожалуйста какое наказание будет за ловлю нерестовой кеты в заповедники 4шт,дозватель выслал квитанцию на 16000тыц ,сегодня еду на беседу к ниму что говорить и как действовать?

, Виталий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виталий!

нанимайте платного адвоката. Вполне возможно, что будет уголовное дело по ст.256 УК РФ, за которую суд может дать

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

С платным адвокатом вы сможете примириться с потерпевшей стороной, так чтобы суд прекратил в отношении вас дело и вы бы считались не судимым.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.