Как оформить частный дом в собственность без договора купли-продажи и выписать прежних жильцов?
Здравствуйте, пишу вам с такой проблемой. Купили частный дом несколько лет назад, дом не оформили, сейчас хотим оформить дом и продать его, но столкнулись с такой проблемой, что договора купли продажи нету у нас, как и у старых хозяев(возможно он у них есть просто не отдают), и в доме получается прописаны старые хозяева(4 человека в том числе ребенок), подскажите пожайлуста, как оформить дом на себя, потому-что старые хозяева требуют деньги, чтобы оформить его.