Какой код ОКВЭД выбрать для проведения консультаций, мастер-классов по столярному делу?

Добрый день! Какой код ОКВЭД выбрать для проведения консультаций, мастер-классов по столярному делу? У меня ИП на НПД.

, Елизавета, г. Москва
Анастасия Лидовская
Юрист, г. Москва

85.42.1 — Деятельность по образованию в области искусства и дизайна, включая мастер-классы, курсы и тренинги, проводимые специалистами в области столярного дела.

Коллега, из какого классификатора Вы взяли этот код?

Этот  код не соответствует запросу клиента

В настоящее время действует ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст).

Так вот, указанный Вами код 85.42.1 по данному класиификатору соответствует

85.42.1 Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств

большое спасибо за корректировку, не правильно скопировала!

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Елизавета! Для проведения мастер — классов больше всего подходит ОКВЭД 85.41 “Образование дополнительное детей и взрослых”. ОКВЭД для столярной мастерской: 16.23 — Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин