У нас госпитализация в центр Пирогова на операцию по замене ТБС, я её сопровождаю, могу я оформить больничный лист на 7 дней?

Здравствуйте. У меня взрослая дочь инвалид детства 2 группы. У нас госпитализация в центр Пирогова на операцию по замене ТБС, я её сопровождаю, могу я оформить больничный лист на 7 дней?

, Валерия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут