С женой в разводе, трое детей старшим давно исполнилось 18, младший несовершеннолетний, средняя дочь

С женой в разводе, трое детей старшим давно исполнилось 18, младший несовершеннолетний, средняя дочь закончила колледж в этом году, у меня до сих пор взыскивают 33% от зарплаты, хотя как я понимаю должны только 25%. Поясните пожалуйста ситуацию

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут