Умерла свекровь оставила завещание на мужа но нет документов на дом а только домовая книга

умерла свекровь оставила завещание на мужа но нет документов на дом а только домовая книга

, Ирина, г. Липецк
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Вы никакого конкретного вопроса не задали, да и саму ситуацию описали крайне скудно, информации не достаточно, чтобы дать даже какой-то общий совет. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Если у Вас именно такие вопросы — не требующие изучения ситуации, можете каждый из них опубликовать в разделе бесплатных вопросов и подождать, пока Вам ответят. На большинство вопросов, даже бесплатных, находятся юристы, желающие  на них ответить.

Если Вы предполагаете обращение в суд, то Вы можете подробно изложить все аспекты ситуации и опубликовать платный вопрос. Обратите внимание, что сайт удерживает комиссию и сборы от 30 до 70% суммы, оплаченной клиентом, поэтому если гонорар, предназначенный юристам за ответ, слишком мал, а вопрос сложный, на него могут и не ответить или ответить с учетом размера оплаты.

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.