Что грозит супругу за удержание части пособия на ребенка при обращении бывшей жены в полицию?
Добрый день, бывшая жена моего супруга при разводе не захотела подавать на алименты, в дальнейшем тоже не стала.
Сейчас такая ситуация что бывшая жена не может на себя оформить универсальное пособие на ребёнка т.к. работает не официально, по этому пособие одобрил мой супруг и ежемесячно переводил эти деньги бывшей жене, выплата была одобрена в 100%, супруг переводил 50% остальные все 50% лежат и копятся на счету. Почему он так поступил, потому что ребёнок с бывшей женой не находится толком, он то у бабушки то с сестрами бывшей супруги и они говорили супругу что эти деньги она на ребёнка не тратит вообще, отношения у бывшей жены с девушкой! Сейчас бывшая жена узнала что супруг скидывает не всю сумму и написала заявление в полицию. Подскажите пожалуйста что грозит супругу?