Я должен микрозаймом, хотел бы узнать на счет того что мне пишут колектора или реальная полиция В связи с не

Я должен микрозаймом, хотел бы узнать на счет того что мне пишут колектора или реальная полиция

В связи с не прибытием, направляем к Вам Алексеев.А.П оперативный наряд на адрес регистрации

для сопровождения в МВД России по г.Якутск

На основании статьи 2.188 УПК РФ

Согласно п.28 ст 2 ФЗ от 07.07.2003 ,126 ФЗ

"О связи"

Ст-лт Горбунов.В.Н

, Артем, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Артем!

Согласно   ст.188 УПК РФ  о которой Вам пишут,   предусмотрен вызов на допрос повесткой свидетеля, потерпевшего. .  С указанием в повестки, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.

При этом повестка вручается  под расписку либо передается с помощью средств связи

Повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи. В случае временного отсутствия лица, вызываемого на допрос, повестка вручается совершеннолетнему члену его семьи либо передается администрации по месту его работы или по поручению следователя иным лицам и организациям, которые обязаны передать повестку лицу, вызываемому на допрос.

ст.188 УПК РФ

И только в случае неявки по повестки без уважительных причин лицо, вызываемое на допрос, может быть подвергнуто приводу

Скорее  всего  Вам пишут коллектора, поскольку Вы не пишите, что ранее получали повестку, на которую не явились без уважительных причин.

К тому   же Вы вправе перезвонить в дежурную отдела  полиции по месту жительства и уточнить телефон должностного лица на данные,  которого ссылаетесь.