Должны ли мои несовершеннолетние дети их платить теперь и могу ли я получить свидетельство, в котором будут сняты обременения на долю детей?

Здравствуйте! Хотела спросить , если у меня только доля в квартиру,оформленная на несовершеннолетних детей и есть обременения на регистрационные действия. Долги по кредитам принадлежат умершей свекрови. Должны ли мои несовершеннолетние дети их платить теперь и могу ли я получить свидетельство,в котором будут сняты обременения на долю детей?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут