Как составить этот пункт в договоре,?

Как оформить договор купли продажи земельного участка на котором есть домик не зарегистрирован. Участок зарегистрирован, а домик нет.как составить этот пункт в договоре,?

, Лиза, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лиза!

Если есть такое желание отдельно указать в договоре имеющийся на участке дом, то это можно сделать в тексте договора, указать общие характеристики домика (материал, площадь), отдельно сделать пометку, что дом как объект недвижимого имущества не зарегистрирован. Новый хозяин участка сам будет дальше решать вопросы легализации данного домика (если он ему нужен).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!