Могу ли я продать участок и какие документы нужно?

Земельный участок куплен в 2001 году в браке, оформлен на меня, есть совершеннолетние дети , муж умер в 2013 .Могу ли я продать участок и какие документы нужно? ( в наследство не вступала так как участок оформлен на меня)

, Евгения, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Вы можете продать земельный участок. Свидетельство на право собственности, выписка из егрп.