Какие обязанности у инициативной группа
Добрый вечер! Получено разрешение от Администрации города Балашихи на установку шлагбаума. На собрании проголосовало больше половины собственников
Вопрос: достаточно ли протокол ОСС и разрешение установки шлагбаума, чтобы установить шлагбаум. Какие нужны документы? Какие обязанности у инициативной группа. Установка шлагбауиа в МО город Балашиха
, Натальи, г. Хабаровск