Можно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля и вернуть машину в автосалон?
Здравствуйте, мы с родителями поехали покупать машину с пробегом в автосалон, приехали, пошли выбирать машину, выбрали ладу xray, нам сказали что она стоит 820 т.р, мы согласились, потому что была приемлемая цена, подписали бумаги на кредит и ждали пока одобрят и принесут бумаги на подпись и ДКП, нам все принесли и сказали что в итоге мы будем должны выплатить более 3млн в выбранном ими банке, но сказали что после 2 месячных выплат можно перейти в более выгодный банк, мы сказали что отказываемся и нам принесли заявление на отказ и сказали что его будут рассматривать юристы, если рассмотрят в нашу пользу то нам вернут наш первый взнос 100 т.р, а если в не нашу пользу то мы должны будем выплатить около 1.5 млн в течении 5 дней но нам не отдадут машину, если же не выплатим то дело пойдёт в суд, нам уже нечего было делать и пришлось взять машину, нам дали 35 т.р на выплату 2х месяцев, это половина, так за 2 месяца мы должны выплатить 70 т.р,потом по их словам можно перейти в более выгодный банк, мы ещё не знаем можно это или нет, я хочу у вас спросить, можно ли как то расторгнуть покупку и вернуть машину обратно?