Могу я оформить постоянную регистрацию в свою квартиру своего дальнего родственника?

Являюсь единственным собственником квартиры. Могу я оформить постоянную регистрацию в свою квартиру своего дальнего родственника?

, Александр, г. Москва
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте.  Законодательство не запрещает собственникам жилых помещений прописывать у себя как  чужих людей, так и родственников.

С уважением Анастасия