Могу ли я отказаться от выписки, и получить ее через МФЦ

Нотариус отправила документы на регтстрацию в Росреестр. Теперь приглашают получить выписку егрн. Могу ли я отказаться от выписки, и получить ее через МФЦ. Спасибо за ответ.

, Влад, г. Нижний Новгород
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если вы предпочитаете получить выписку ЕГРН через МФЦ (Многофункциональный Центр Предоставления Госуслуг), вы можете попросить нотариуса предоставить вам копию документов, связанных с регистрацией в Росреестре. Вы также можете связаться с МФЦ для получения подробной информации о процедуре получения выписки ЕГРН через них. Вам могут понадобиться определенные документы и информация для этого процесса, поэтому уточните требования в вашем местном МФЦ.