После того как расчиталась, при перерасчете сумму прибавки добавили к пенсии, которая была два или три года назад

Здравствуйте, я вышла на заслуженный отдых в июле этого года. Являлась работающим пенсионеров. В августе получила прибавку как работающий пенсионер. После того как расчиталась, при перерасчете сумму прибавки добавили к пенсии, которая была два или три года назад. Почему? Работники ПФ ничего вразумительного не сказали.

, Фастова СА, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут