Можно ли оформить временную регистрацию в квартире с долевой собственностью?
Добрый день! Я хочу временно зарегистрироваться у знакомых. Я не являюсь собственником квартиры. У них есть свидетельство о приватизации, кадастровый номер на квартиру. Но, как я поняла, там долевая собственность и один собственник не вступил в наследство. Могу ли я быть там зарегистрирована? Как это сделать? Достаточно ли свидетельства о приватизации для моей регистрации?