Ну занимайтесь, удачи. Но, если какое-то задание не успеете выполнить, до урока подойдите к учителю и объясните ситуацию, чтобы вас спросили в другой день, ничего страшного не произойдёт...
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.