Мне задали стих выучить на выходные и обществознание и однкр

, Далер, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Далер!

Ну занимайтесь, удачи. Но, если какое-то задание не успеете выполнить, до урока подойдите к учителю и объясните ситуацию, чтобы вас спросили в другой день, ничего страшного не произойдёт...

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.