Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

852 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
852 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Можно ли мне сделать какие документы?

Я гражданка украины .у меня остается 20 дней до конца пребывания на территории рф. мне нужно уезжать?хотя недавно была на границе и мне была продлена регистрация до мая .никто ничего не сказал на границе .темболее я здесь учусь на заочке .модно ли мне какие нибудь документы сделать ?

10 Марта 2014, 10:16, вопрос №390816 Диана, г. Анапа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Диана.

    Если у Вас продлено время пребывания на территории РФ до мая 2014 года, никакие документы Вам делать не нужно, единственное, сходите в УФМС по месту регистрации и покажите данное продление. Вас отметят в базе.

    С уважением!

    10 Марта 2014, 10:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    уважаемая ,Яна .Подскажите такой момент.На территории РФ я то нахожусь с начала 2014 года .А закон то считается также с 2014 года .то что дни суммируются ..если учитывать это то они заканчиваются у меня .так как я въезжала в январе.

    а уже сейчас в феврале переехала границу снова ,и на учет меня поставили до мая.

    как быть .я не могу понять .мне уезжать надо или нет?мне самой нужно следить за этими днями?

    10 Марта 2014, 10:40
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уезжать Вам не надо. Вы можете находится на территории РФ до мая 2014 года.

    10 Марта 2014, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо большое!!!!!!!!!Яна, я ваш большой должник!!!!!!!

    Удачи Вам!!!

    10 Марта 2014, 11:00
stats