Консультируйтесь с юристом онлайн

996 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
996 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Подскажите что делать

здравствуйте подскажите на меня возбудили уголовное дело по ст 327 части 3 по поддельному удостоверению я этого не знал что оно поддельное потому как получал в МРЭО ГИБДД города Москва учился в дилижансе тоисть попал под аферистов фирму однодневку разбераться они не хотят что мне делать куда обращаться подскажите

10 Марта 2014, 10:15, вопрос №390813 иван, г. Емва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Иван.

    Обращаться нужно к адвокату, чтобы он на месте разобрался с вашим делом. интернет-консультация тут вряд ли уже поможет.

    10 Марта 2014, 10:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Уважаемый Иван.

    Единственное, что Вам можно посоветовать — это найти юриста по месту и предоставить ему возможность разобраться с этим делом. 

    С уважением!

    10 Марта 2014, 10:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats