Мы являемся субсубподрядчиком по договору, у нас есть затраты на проживание проезд и так далее, субподрядчик

Добрый день! Мы являемся субсубподрядчиком по договору, у нас есть затраты на проживание проезд и так далее, субподрядчик забирает у нас 10% от данных расходов, хотя заказчик компенсирует им полностью всю сумму, закоон ли субподрядчик у нас забирает эти проценты? В договоре данный процент не прописан

, Ирина, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут