Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Экстрадиция из России на Украину

Гражданский муж,гражданин Украины находится в Сизо,ожидает экстрадиции из России на Украину.После задержания его в РФ была избрана мера пресечения-заключения под стражу на срок 6 месяцев.5 месяцев он находился в Выборге,где проживал,потом его зачем то увезли в Санкт-Петербург.22 марта истекает срок,то есть 6 месяцев.Могут ли продлить этот срок,и как долго может длится экстрадиционная проверка?И если можно,ещё один вопрос.Экстрадировать его должны за преступление которое он совершил на Украине,это кража ст.185 ч.4 УК Украины.Это было в 2001 году.Потом он уехал в Россию и находился в розыске.Не прошёл ли срок давности по этой статье,у нас в РФ?И если по нашему УК срок давности прошёл,могут ли его не выдавать Украине?Заранее благодарна за ответ.

10 Марта 2014, 10:10, вопрос №390809 Светлана, г. Выборг
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats