Как забрать трудовую книжку без отработки?
я уволился с работы по собственному желанию , но не хочу отрабатывать 2 недели , я могу сразу забрать свои документы и что мне за это будет , если я не отработаю ?
, Рамиль, г. Самара
Документы Вам выдадут только после отработки двух недель. Сразу Вы их забрать не сможете. Если Вы не будете выходить на работу, то Вас могут уволить по статье за прогул.