Как забрать трудовую книжку без отработки?

я уволился с работы по собственному желанию , но не хочу отрабатывать 2 недели , я могу сразу забрать свои документы и что мне за это будет , если я не отработаю ?

, Рамиль, г. Самара
Алексей Борисов
Юрист, г. Москва

Документы Вам выдадут только после отработки двух недель. Сразу Вы их забрать не сможете. Если Вы не будете выходить на работу, то Вас могут уволить по статье за прогул.