Есть ли возможность уволиться со службы по негодности и что будет с квартирой, купленой по военной ипотеке?

Получив ранение на сво, провели трепанацию черепа с общей площадью 14 кв.см. без установки замещающих материалов. С момента поступления в ВВУЗ прошло более 10 лет. Есть ли возможность уволиться со службы по негодности и что будет с квартирой, купленой по военной ипотеке?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут