Должны ли они сделать какую-то скидку или что-то другое?

Консультант назвал неверную цену за курс. Должны ли они сделать какую-то скидку или что-то другое?

, Алина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Если это выяснилось после оплаты и начала занятий, то они должны внести изменения в ваши взаимоотношения и либо вернуть Вам часть переплаченных средств либо предложить другие способы компенсации. Не получится договориться — Вы сможете взыскать возникшие в этой связи убытки в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!