Что бы увеличить доход с сайта нужно усилить СЕО сайта в частности наполнить сайт обзорами дополнительными
Вопрос по самозанятым, есть сайт у фрилансера, сайт приносит небольшой доход с рекламы. Что бы увеличить доход с сайта нужно усилить СЕО сайта в частности наполнить сайт обзорами дополнительными - пишу сам но нужно очень много, а творческий потенциал писать обзоры не всегда есть он заканчивается - значит нужно обратиться на фриланс к копирайтерам дозаказать текстов для сео сайта - и тут получается что в случае СЕО работ по сайту в нем текстов будет больше чем написал в него сам владелец сайта - небудет ли вдруг вопрос у налоговой что самозанятый например обязан выполнять 60% работ сам и может заказать только 40% работ по сайту на стороне - так ли это, если такое ограничение есть - то может быть это не так важно если рассматривать термин Администратор сайта - я администрирую сайт и за работу администратора получаю свое вознаграждение в виде дохода от продажи рекламы на страницах сайта баннерной и т.д. я понимаю звучит глуповато но мало ли что - хочется все знать заранее. Спасибо! Т.е. мое опасение - могу ли я как самозанятый заказать тексты в сайт число которых будет больше чем я сам туда написал - сайт сделал сам речь о наполнении - усилия по рекламе сайта с моей стороны. И если мои опасения верны то может ли в этом случае сработать термин что я администратор сайта - а не автор текстов и получаю доход с рекламы как админстратор за его администрирование и число моих текстов в сайте и чужих не имеет тут роли?