Написанно якобы от ФСБ и что если я не заплачу штраф в течении 3 часов, то разошлет напоминание об этом всем моим кантактам

Мне пришел штраф на 5000 рублей,за многократное посещение порносайтов. Написанно якобы от ФСБ и что если я не заплачу штраф в течении 3 часов,то разошлет напоминание об этом всем моим кантактам. Это мошенники или нет?

  • Screenshot_20231106_002232_Yandex Start
    .jpg
, Лера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это мошенники. Ничего не надо оплачивать.

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Конечно это мошенники, которые таким образом зарабатывают. Не надо никуда и никому переводить деньги иначе Ваше следующее обращение на сайт будет просьба о помощи возврата денег.

С, уважением