Можно ли в таком случае отсудить деньги собственнику у человека, доказав что денег ониксу с продажи не отдал?

Собственник участка оформил нотариальную доверенность на строительство дома с правом продажи на человека. Человек построил там дом и продал не сказав собственнику. Можно ли в таком случае отсудить деньги собственнику у человека, доказав что денег ониксу с продажи не отдал?

, Камилла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут