Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеют ли право в полиции

Добрый день. Скажите, пожалуйста, имеют ли право в полици накладывать строгий выговор во время беременности жены сотрудника? Это может как-то влиять?

24 Января 2013, 13:50, вопрос №39076 Виктория, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Да, имеют. Никаких оговорок относительно беременности (тем более беременности не самой сотрудницы, а жены сотрудника) законодательство не содержит.

    24 Января 2013, 14:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Конечно,имеют.

    24 Января 2013, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats