Почему нельзя ходить в г.Одинцово для граждан снг

, Шахбоз, г. Саянск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

В Одинцовском районе определена территория с регламентированным посещением для иностранных граждан, которая ограничена:

— линией Успенское — Жаворонки — Одинцово — Барвиха:

Пока еще действует Постановление Правительства РФ от 04.07.1992 N 470  «Об утверждении Перечня территорий Российской Федерации с регламентированным посещением для иностранных граждан»

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_816/