Увольнение по достижении предельного возраста после лечения ранения на СВО
Здравствуйте. Заключил контракт на 11 месяцев СВО. Заканчивается контракт 25-го декабря 2023 года. Мне 52 года, сейчас лежу в госпитале с повторным ранением(грудь, артерия, плече вдребезги) судя по всему лечение будет более 2-х месяцев. Вопрос: Смогу ли я после лечения уволится по предельному возрасту или часть продлит без меня мой контракт и придётся возвращаться на СВО. Рядовой. Спасибо!