Как долго при неблагоприятном прогнозе могу находиться на б\л и могу ли получить какие-то выплаты по б\л?

инвалид 2гр по онкологии. Рецидив и прогрессирование заболевания. Прогноз неблагоприятный. На б\л с 01.02.2022г. С мая н.г. выплат по б\л не получаю. Как долго при неблагоприятном прогнозе могу находиться на б\л и могу ли получить какие-то выплаты по б\л? Понимаю - болеет, скоро умрет, но формально: я пока работающий специалист.

, алексей викторович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут