Я хочу заключить договор на СВО по контракту по окончанью контракта я могу на всегда уехать домой или нет остаюсь до окончания боевых действий СВО пока все не прикротится

я хочу заключить договор на СВО по контракту по окончанью контракта я могу на всегда уехать домой или нет остаюсь до окончания боевых действий СВО пока все не прикротится

, Дмитрий, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут