С меня списывают почему то одной 25%второй только 16%как это возможно?

Добрый день ,подскажите пожалуйста, на данный день, сколько должен платить алименты мужчина на 2х детей от разных браков ?с меня списывают почему то одной 25%второй только 16%как это возможно?Прям ущемление ребенкакакое то .

, Зенин Павел, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 Вы в браке со второй женой или в разводе, где платите 16% ?