Здравствуйте я 15 лет тому назад оплатила штраф меня поймали с рыбой а я яаляюсь пред участ комиссии сейчас в компьютере выходить судимость что мне делать как снять

, Анжела, г. Тамбов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Судимость у вас погашена. В справке сейчас показывает не судимость, а то, что вы ранее привлекались к уголовной ответственности. Это несколько иное.

Поэтому если для вхождения в состав УИК не должно быть судимости, вы проходите.