Что будет за тонировку на машине которая оформлена на юр лицо
, Владимир, г. Москва
Штраф в размере 5000 рублей (для физических лиц) и 20000 рублей (для юридических лиц) за наличие на автомобиле тонировки, выполненной с элементами дизайна, что не соответствует требованиям Правил дорожного движения. Новая практика ГИБДД: вам выпишут протокол, обязуют снять тонировку, вы продолжите движение, вас тут же догонят и составят повторный протокол коим предусмотрены более суровые санкции. Удачи вам.