Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства РФ

Добрый вечер,скажите пожалуйста я гражданин Украины живу в донецкой области мне 22 года хочу переехать жить в ростов у меня там родственники ,могу ли я по облегченной форме получить гражданство РФ и сколько времени это займет!Заранее Спасибо!

10 Марта 2014, 00:01, вопрос №390659 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Игорь, если Вы подпадаете под ст. 14 ФЗ «О гражданстве РФ» Вы можете обратится лично обсудим все нюансы.

    10 Марта 2014, 00:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats