Может ли недееспособный собственник квартиры передать долю сестре опекуна?

Добрый день. Недееспособный с детства взрослый человек под опекой сестры. Имеет 100 процентное владение квартирой. Вторая сестра хочет получить часть доли в квартире. Может ли недееспособный составить документ на сестру опекуна?

, Анна, г. Москва