Как оплатить штраф после лишения прав, если реквизиты неполные и долг не отображается?

Доброе утро!!! У меня такая ситуация, 1,5 года назад менялишили Водительских прав на 1,5 года и штраф 30000руб., но этот штраф нигде не высвечивается ни в Госуслугах, ни у Судебных приставов. Я попробовал заплатить по реквизитам которые указаные в Постановлении о лишении прав, но там одной цифры не хватает. Как мне быть могу ли я как то подать жалобу и вернуть права без пересдачи?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте. К сожалению ошибка (опечатка) в написании реквизитов в Постановлении не является основанием для его неисполнения (все реквизиты находятся в свободном доступе), а отсутствие информации о штрафе на Госуслугах не является основанием для его неоплаты, поскольку о его наличии вы были уведомлены надлежащим образом как в судебном заседании так и посредством получения Постановления. Вести речь о жалобе было бы возможно в случае внесения вами оплаты по (пусть неверным) реквизитам указанным в Постановлении и то только в части касающейся штрафных санкций, в противном случае вам следует пройти процедуры указанные в Постановлении в общем порядке и в полном объеме. Всего вам доброго.

Максим
Клиент, г. Москва
А как же мне оплатить штраф, если у меня реквезиты не верные? Это же нарушение со стороны Судебного Постановления.

Вы можете узнать реквизиты, они находятся в свободном доступе. Кроме того у вас есть возможность позвонить в канцелярию суда и сделать уточнение. К сожалению неверность одной или двух цифр не порождает недействительности судебного решения. В практике в постановлении были указаны неверные имя и фамилия (по ошибке в обоих случаях) решение осталось в силе пройдя три инстанции с обжалованием.