Здравствуйте, можно ли узнать клиентом каких банков я являюсь

, Василий, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

можно ли узнать клиентом каких банков я являюсь

 Добрый день!

Сейчас такую информацию можно посмотреть в личном кабинете налогоплательщика ФНС, на сайте налог. ру.

Если у вас ранее не было там личного кабинета, то войти в свой личный кабинет налогоплательщика можно по данным от госуслуг (логин, пароль).

Вот ссылка на сайт — www.nalog.gov.ru/rn77/

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.