Не член нашего СНТ просит председателя предоставить ему устав СНТ для ознакомления
Добрый день!
Не член нашего СНТ просит председателя предоставить ему устав СНТ для ознакомления.
В правление этот человек принес рукописную доверенность на свое имя ,написанную членом нашего СНТ.
Председатель требует нотариально заверенную доверенность. Прав ли председатель?
, юрий, г. Москва
Бештол Токаев
Доверенности в простой письменной форме можно напечатать на компьютере или написать от руки. Например, чтобы получить справку, документ или обратиться за назначением пенсии в Социальный фонд России, не нужно идти к нотариусу. Председатель в данном случае не прав, доверенность актуальна.