Как определяется гражданство несовершеннолетнего, если по рождению он гражданини Украины, а мать и отец граждане граждани Украины, получившие 2е гражданство РФ?

Как определяется гражданство несовершеннолетнего, если по рождению он гражданини Украины, а мать и отец граждане граждани Украины, получившие 2е гражданство РФ? Заявление на ребенка о вступлении не подавали ни мать, ни отец при вступлении в гражданство РФ. Какие признаки гражданства РФ у несовершеннолетнего, если сво-во о рождении украинское и в РФ паспорта родителей он не вписан?

, Дмитрий, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут