8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сколько суд ставит выплату за вред средней тяжести здоровья

Сколько суд ставит выплату за вред средней тяжести здоровья

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Вопрос заключается в том попросят ли с меня выплаты вернуть или нет?
Здравствуйте я военнослужащий по контракту, подписал на срочке, я перевелся в штурмовое подразделение из военной полиции, и теперь жду приказа об убытии, на доведение приказа хочу отказаться от убытия на сво, как я знаю за это мне грозит 332 ук РФ средней тяжести, от 2 до 3 лет. Вопрос заключается в том попросят ли с меня выплаты вернуть или нет? Отслужил пол года в совокупности со срочкой.
, вопрос №4970786, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли право родственники виновника ДТП на выплаты по ОСАГО в случае его смерти?
Здравствуйте. Виновник дтп получил тяжкий вред здоровью, через неделю скончался, имеют ли право его родственники на выплаты по осаго?
, вопрос №4968313, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Сосед сломал моей жене шейку плечевого сустава правого плеча 16.04.24.определили тяжкий вред здоровью,суд т
Здравствуйте.Сосед сломал моей жене шейку плечевого сустава правого плеча 16.04.24.определили тяжкий вред здоровью,суд тянется до сих пор и вред с 01.09.25 стал средний вред здоровью.Какую максимальную компенсацию можно заявить?
, вопрос №4968236, Сергей, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли опекуну получить выплаты в связи с признанием подопечного без вести пропавшим на СВО?
Здравствуйте, поясните пожалуйста. Мой племянник с 6 лет и до совершеннолетия у меня на опеке, прописка по сей день у меня. Пособие шло на его сберкнижку мне выплат за его воспитание никаких не перечислялось. В июне прошлого года он зарегистрировал брак. В ноябре прошлого года ушёл на СВО и с 06.01.2026 считается без вести пропавшим. По закону сейчас через полгода признают погибшим. Стоит мне обращаться в суд на выплаты?
, вопрос №4964744, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приостоновят ли нам выплаты на время суда, либо заморозят часть ребёнка?
Здравствуйте,мой муж погиб на сво,сейчас мы устанавливаем со свекровью факт отцовства сына через суд,на выплаты подали я и свекровь пока что,в военскую часть я направила иск завереный в суде.Приостоновят ли нам выплаты на время суда,либо заморозят часть ребёнка?Есть ещё отец,но он не хочет бегать собирать документы на выплаты,живет далеко и со свекровью в разводе.Часть может заморозить наши документы и не отправлять еа выплаты из за того что отец ге подает на них?
, вопрос №4964362, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.11.2023